Los Nr: 60

Museales Figürliches Tintenfass/Tintengeschirr

Ausrufpreis: € 300,-

18 Jhd., Keramik, bemalt, mit vers. Figuren, besch.

Maße: ca. L 17 cm x T 15 cm x H 20 cm