Los Nr: 60 Museales Figürliches Tintenfass/Tintengeschirr Ausrufpreis: € 300,- 18 Jhd., Keramik, bemalt, mit vers. Figuren, besch. Maße: ca. L 17 cm x T 15 cm x H 20 cm Frage zum Objekt stellenBestellen